Меню

Новости

Саша Бортич показала редкое фото с подросшим сыном

Саша Бортич показала редкое фото с подросшим сыном
Саша Бортич похвасталась трогательным снимком с подросшим сыном. Солнечная фотография знаменитой актрисы и ее ребенка была сделана во время посещения зоопарка.
AD
AD
Саша Бортич с сыном
Саша Бортич с сыном
Актриса Саша Бортич предпочитает держать поклонников и прессу в стороне от своей личной жизни. Она одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, которая смогла сохранить в тайне начало своего романа, заключение официального брака и даже развод.

Скрывает знаменитость и фотографии единственного сына Саши. Тем приятнее было поклонникам Бортич увидеть свежий снимок мальчика на руках у звездной мамы на фоне вольера с жирафами.

Заметно подросший ребенок был одет в однотонные вещи, а его длинные светлые кудряшки закрывала бейсболка, повернутая козырьком назад. Александра, державшая на руках сына, смотрела на него с улыбкой и нежностью. Как отметили поклонники Бортич, мальчик все больше становится похож на мать.

Напомним, что Сашу актриса родила в 2020 году от предпринимателя Евгения Савельева, летом мальчику исполнится 4 года. В мае 2023 Александра объявила о расставании с мужем. Теперь у Бортич за плечами два развода — с 2016 по 2018 она была замужем за рэпером Меззой.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325