Меню

Новости

Счастье: Альбина Джанабаева показала первое фото новорожденной дочери

Счастье: Альбина Джанабаева показала первое фото новорожденной дочери
Несколько дней назад в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе произошло радостное событие: рождение дочери. Семья, воспитывающая уже двоих совместных сыновей, осторожно делится с поклонниками информацией о детях, но Джанабаева все-таки поделилась с поклонниками первым снимком дочери.
AD
AD
Альбине Джанабаевой мастерски удается скрывать от поклонников информацию о личной жизни. В течение многих лет никто не знал о рождении у Джанабаевой сына от Валерия Меладзе, а в этом году певице удалось не раскрыть беременность вплоть до последнего месяца.

В середине марта Джанабаева сообщила, что ее семья ожидает пополнения, опубликовав в Инстаграме кадр из фотосессии, проведенной во время беременности, лаконично подписав снимок «в ожидании». А всего месяц спустя стало известно, что 12 апреля Джанабаева родила дочь.
Сегодня певица поделилась в соцсетях первой фотографией малышки. Семья Джанабаевой и Валерия Меладзе известна скрытностью, так что с поклонниками они пока готовы поделиться лишь снимком ручки малышки. Информацию о ее имени семья также не раскрывает. Под фото Джанабаева поблагодарила поклонников за поддержку и добрые пожелания.

«Счастье... Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают. Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас», — написала Джанабаева.

Напомним, что 41-летняя Джанабаева уже воспитывает двоих детей: сыновей Константина и Луку. Меладзе может похвастаться еще большим количеством детей: от первого брака у него есть дочери Инга, Софья и Арина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325