Меню

Новости

Счастлив как никогда! Бывшая возлюбленная Филиппа Киркорова рассказала о его новых отношениях

Счастлив как никогда! Бывшая возлюбленная Филиппа Киркорова рассказала о его новых отношениях
Слухи о романе Филиппа Киркорова и диджея Кати Гусевой появились около двух лет назад, но ни артист, ни его избранница не подтверждали этого. Лишь недавно диджей призналась, что была в отношениях с певцом, но пандемия разлучила их, а теперь Филипп счастлив с другой девушкой.
AD
AD
После развода с Аллой Пугачевой Филипп Киркоров тщательно скрывает личную жизнь, ему приписывали множество романов, но ни один из них певец не подтверждал. Несколько лет назад в СМИ появились слухи, что артист встречается с диджеем Катей Гусевой, которая сопровождала его на гастролях и светских мероприятиях.

Недавно в интервью девушка подтвердила, что у нее был роман с Филиппом. Отношения продлились два года и могли, по мнению Кати, привести к свадьбе, но из-за пандемии влюбленные стали меньше видеться, а вскоре полностью прекратили общение. Диджей и сейчас переживает, что связь оборвалась, особенно она скучает по детям артиста, с которыми любила проводить время.
Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко
Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко
Катя считает, что Филипп решил расстаться с ней из-за увлечения Натальей Гордиенко, которой помогал подготовиться к участию в «Евровидении» от Молдовы. Подозревает диджей, что и Ани Лорак была интересна исполнителю, но романа с ней не случилось. Зато сейчас Филипп счастлив в новых отношениях с девушкой, чье имя не раскрывает.
«Мне, как человеку, который провел с Филиппом два прекрасных года, больно и не всегда приятно на все это смотреть, чего уж скрывать. Конечно, хочется, чтобы наши отношения были такими же, как и прежде. Но что поделать, если в его жизни появились новые героини… Радует меня только то, что Филипп сейчас выглядит счастливым. Рядом с ним есть человек, который ему дорог. Именно благодаря этому он сейчас счастлив, как никогда!» — поделилась Катя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325