Меню

Новости

Сергей Лазарев похвастался рельефным телом в плавках

Сергей Лазарев похвастался рельефным телом в плавках
У Сергея Лазарева очень плотный график, но и про отпуск он не забывает. Наслаждаясь отдыхом на Бали артист хвастается в сети очень колоритными и соблазнительными снимками. Но особенно впечатлил поклонников снимок, на котором певец позирует в одних плавках.
AD
AD
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
В России с каждым днем все более остро ощущается осень. Ночи становятся холоднее, а прибрежные города юга страны простились с последними отдыхающими, успевшими насладиться бархатным сезоном и окунуться в море до наступления осенней непогоды. Но Сергей Лазарев решил во что бы то ни стало обзавестись загаром и получить заряд позитивной энергии. Для этого артист отправился на Бали, где намеревался провести время наедине с собой. А чтобы поклонники не заскучали по нему, он щедро делится с ними колоритными снимками своего отпуска.

Путешествуя по острову Сергей посещает много красивых мест и старается увидеть и впитать в себя как можно больше.

«Спокойный отдых не для меня, — пишет артист. — Второй раз приезжаю в красивейший водный дворец Тиртаганга. Гуляю, смотрю, вдохновляюсь!»
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Но не только архитектура способна привлечь внимание Лазарева. Музыкант также неравнодушен к природным достопримечательностям острова. Недавно Сергей побывал у водопада и даже освежился под его потоком.

«Лучший пробуждающий природный душ», — резюмировал артист.

А поклонники тем временем с упоением рассматривали снимок Лазарева в одних плавках и пришли к выводу — тело их кумира все такое же рельефное и горячее. «Если вдруг Сергей решит уйти со сцены, то вполне может сделать карьеру на подиуме», — писали в одни. «С таким торсом, просто грех носить рубашки», — подхватывали другие.


Фото: телеграм-канал Сергея Лазарева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325