Меню

Новости

Яна Рудковская готова к сотрудничеству с SHAMANом

Яна Рудковская готова к сотрудничеству с SHAMANом
Яна Рудковская — яркая представительница российских женщин, готовых и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, и из любого артиста сделать фигуриста. Удастся ли устоять SHAMANу под натиском успешного продюсера?
AD
AD
После исключения России из списка участников международного музыкального конкурса «Евровидение», в Госдуме выдвинули предложение об организации собственного аналога песенного шоу. Идею тут же поддержала Тина Канделаки. А первой в команду организаторов журналистка предложила позвать Яну Рудковскую.

И это ничуть не удивляет, ведь именно подопечный Яны Дима Билан был единственным артистом из России, который смог одержать победу в европейском конкурсе. Успех Димы пытались повторить многие российские артисты, но им удавалось завоевывать лишь призовые места.

Что же касается предложения Канделаки, то Рудковская не стала заставлять Тину долго ждать ответа, а поклонников гадать — в деле она или нет.

«Тина, друг мой, я готова всегда. Будет точно не хуже европейского, а то и лучше. Никакой халтуры, костюмы, сцена, танцы — все сделаю на уровне. Если вдруг решишь сама что-то делать, я в деле! SHAMAN на коньки поставим», — написала жена Евгения Плющенко в социальных сетях.

И ведь никто не сомневается, что если Яна возьмется за дело — оно точно выгорит! Вот только SHAMAN пока не ответил готов он встать на коньки или предпочтет воздержаться от авантюрной задумки.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325