Меню

Новости

Сергей Светлаков передал поклонникам привет из Юрмалы

Сергей Светлаков передал поклонникам привет из Юрмалы
Сергей Светлаков редко ведет социальные сети и мало рассказывает о себе поклонникам без особой на то необходимости. Однако о своем отъезде в Прибалтику актер все же сообщил, как и о причинах столь неожиданного решения побывать в Юрмале.
AD
AD
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Знаменитый комик Сергей Светлаков покинул Россию и умчался в Прибалтику. Однако поездка актера была исключительно вынужденной и носила временных характер. Привет из Юрмалы звезда КВН передал поклонникам в социальных сетях, сделав фото на фоне названия города.

По словам самого Сергея, в Латвию его привела сделка с недвижимостью. Как и многие российские знаменитости Светлаков выставил на продажу дом в городе-курорте и уже успешно заключил договор. Единственное, что теперь волнует Светлакова — возможность и дальше видеться со своими друзьями, проживающими в Латвии.

«Привет из Юрмалы, дом продал, но я надеюсь возможность видеться со своими друзьями и близкими людьми будет всегда. Всем добра и мира!», — написал в телеграм-канале артист.

К слову, Светлаков не единственный, кто решил продать недвижимость за границей. Одним из первых от апартаментов в Нью-Йорке решил отказаться Валентин Юдашкин. Вслед за дизайнером новости о продаже элитного звездного жилья так и полились в сети. Что ж, теперь и Сергей Юрьевич остался без дома в Юрмале, что его, похоже, не сильно печалит.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325