Меню

Новости

Сеть кинотеатров «Каро» запускает новогодний марафон подарков

Сеть кинотеатров «Каро» запускает новогодний марафон подарков
Раздел программы лояльности «Трофеи» по традиции пополнится тематической вкладкой «Новый год», где появятся сезонные сертификаты на развлечения и подарки от партнёров. Гостей кинотеатров ждёт специальная праздничная подборка, которая позволит участникам запастись сюрпризами «под ёлку» для себя и своих близких. Сезон новогодних предложений продлится с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года в кинотеатрах сети по всей России.
AD
AD
Участники программы лояльности «КАРОНА» получат привилегии в обмен за накопленные баллы. В числе горячих лотов в разделе «Трофеи» предложат настольные игры, новогодние книги и адвент-календари, билеты на катки и в банные комплексы, приглашения на театрализованные экскурсии и праздничные мероприятия для всей семьи. Подобно героям фильма Рязанова можно начать традицию встречи праздника в парной, а прогулки на свежем воздухе дополнить согревающими рождественскими напитками от известной сети кофеен. Юным любителям кино в «КАРО» приготовили мягкие игрушки по мотивам фильмов «Холодное сердце» и «Кролик Питер», а также книги-бестселлеры Джоан Роулинг.

Воспользоваться всеми привилегиями программы лояльности «КАРОНА» предлагают каждому ее участнику — только до 14 декабря купить трофей можно всего за 1 балл. Чтобы накопить необходимый балл, гостю достаточно совершить один заказ билета или покупку в кинобаре «КАРО».

В числе подарков — десятки трофеев, среди которых памятные сувениры по мотивам любимых фильмов, постеры с автографами и сертификаты от партнеров. Один участник программы может заполучить в рамках акции только один трофей.

За новогодним репертуаром сети и другими актуальными предложениями можно следить на сайте и в социальных сетях «КАРО».

Подробнее о программе лояльности «КАРОНА» по ссылке.

Рекламный материал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325