Меню

Новости

Щеголяя щиколотками! Анна Нетребко в молочно-алом костюме прогулялась по Санкт-Петербургу

Щеголяя щиколотками! Анна Нетребко в молочно-алом костюме прогулялась по Санкт-Петербургу
Дива оперной сцены Анна Нетребко прилетела с гастролями в Мариинский театр Санкт-Петербурга. Именно в нем артистка пела на заре своей карьеры, и с городом на Неве ее связывает множество теплых воспоминаний. А пока Анна наслаждается прогулкой по городу, ее поклонники восхищенно разглядывают наряд певицы.
AD
AD
Имя Анны Нетребко знают во всем мире. Потрясающий голос певицы никого не может оставить равнодушным. Однако помимо безусловных вокальных данных поклонники звезды обращают немалое внимание и на ее манеру одеваться. Анне присуща тяга к ярким сочным образам, запоминающимся тысячам ее подписчиков в социальной сети.

Для прогулки по Санкт-Петербургу Нетребко выбрала струящийся ансамбль молочно-алого цвета, состоящий из укороченных брюк и асимметричной туники.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Дополнили стильный образ нежно-розовые босоножки и красная сумка. Не стала отказываться Анна и от бижутерии, выбрав довольно примечательные массивные многослойные серьги.
«Как маленькие дети теперь радуемся и смотрим на белые ночи с Заячьего острова», — призналась певица в одном из роликов, записанных во время прогулки.
Поклонники Анны в очередной раз восхитились ее простотой, открытостью и удивительным чувством стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325