Меню

Новости

Синяки и затекший глаз! Муж Янины Студилиной не знает, как реагировать на ее занятия с партнером по танцам

Синяки и затекший глаз! Муж Янины Студилиной не знает, как реагировать на ее занятия с партнером по танцам
Актриса Янина Студилина стала одной из участниц нового сезона «Танцев со звездами» и теперь регулярно получает травмы во время тренировок, о чем она сама сообщила поклонникам и прессе. И все бы ничего, но супруга знаменитости немного смущают многочисленные синяки любимой женщины и ее затекший глаз.
AD
AD
Как выяснилось, закулисье «Танцев со звездами» не менее травмоопасно, чем участие в проекте «Ледниковый период». Звезда телесериала «Ранетки» Янина Студилина пожаловалась в одном из интервью, что получает во время тренировок немало травм.

К примеру, за день до эфира, когда она с партнером Денисом Тагинцевым репетировала выступление кабаре, коленка танцора каким-то образом ударила ее в глаз.
Янина Студилина и Денис Тагинцев
Янина Студилина и Денис Тагинцев
Внушительный синяк под глазом был замазан опытными гримерами и зрители ничего не заметили, но потом глаз начал затекать и прятать его стало сложнее.

По словам Янины, ее муж Александр Роднянский-младший искренне недоумевает, почему его любимая женщина ходит вся в синяках. Зато сама актриса получает огромное удовольствие от тренировок и от своей подтянутой фигуры.
Янина Студилина и Денис Тагинцев
Янина Студилина и Денис Тагинцев
К примеру, такого пресса, по уверениям самой Студилиной, у нее не было даже до рождения ребенка. Сообщила Янина и про ежедневный ритуал, введенный не по желанию, но по необходимости. Чтобы немного избавиться от боли в мышцах, она покрывает все тело специальной мазью. Однако целью участия в проекте Янина считает вовсе не победу, а личный рост.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325