Меню

Новости

Сияет и светится! Ольга Медынич поделилась редким фото Алисы Фрейндлих без макияжа

Сияет и светится! Ольга Медынич поделилась редким фото Алисы Фрейндлих без макияжа
Алиса Фрейндлих ведет достаточно закрытый образ жизни, она не зарегистрирована в социальных сетях, редко дает интервью, при этом она служит в театре, много времени проводит с семьей и иногда устраивает дружеские встречи с коллегами по цеху. Кадром, сделанным во время такого праздника, поделилась Ольга Медынич.
AD
AD
В начале декабря Алисе Бруновне Фрейндлих исполнилось 87 лет, актриса продолжает играть в спектаклях, много времени проводит с семьей, а недавно пригласила в гости коллег по цеху. Присутствовала на дружеских посиделках и Ольга Медынич, именно она поделилась в микроблоге редким кадром, на котором Алису Бруновну можно увидеть в домашней обстановке.

На снимке Ольга сидит рядом со звездой советского кино, которая обнимает ее за плечи. Артистка позирует без макияжа, но демонстрирует радостную улыбку, благодаря которой кажется значительно моложе.
«Необыкновенное счастье случилось со мной вчера! Когда-то много лет назад Алиса Бруновна вручила мне «Золотой софит» за дебют года, а вчера я ела у нее дома гуся, запеченного потрясающим оператором Сергеем Астаховым , а Александр Адабашьян грел мне руку на съемках! Ущипните меня кто-нибудь!» — подписала фото Ольга.
Алиса Фрейндлих и Ольга Медынич
Алиса Фрейндлих и Ольга Медынич
В комментариях подписчики восхитились тем, какой сияющей и радостной выглядит Алиса Бруновна. Ей пожелали крепкого здоровья, многие признались, что завидуют Ольге, ведь ей выпал шанс познакомиться с настоящей легендой советского кино.

В этом году Алиса Фрейндлих перенесла коронавирус и даже была госпитализирована в одну из столичных клиник. К счастью, она быстро пришла в себя и вернулась к работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325