Меню

Новости

Слава раскрыла причину расставания с Анатолием Данилицким

 Слава раскрыла причину расставания с Анатолием Данилицким
О болезненном разрыве с любимым мужчиной Слава рассказала поклонникам довольно откровенно, а вот озвучивать причину расставания — не спешила.
AD
AD
Слава и Анатолий Данилицкий
Слава и Анатолий Данилицкий
Буквально несколько недель назад Слава выкладывала в социальных сетях очень откровенные видео. Артистка рыдала перед камерой телефона, жаловалась на душевные переживания и признавалась — спустя 18 лет отношений с Анатолием Данилицким, их союз рухнул. Однако разбитое состояние певицы вскоре сменилось приподнято-веселым, ведь в компании бывшего она отправилась отдыхать на острова.

Жил Анатолий в отдельном номере, но это не мешало экс-возлюбленным неплохо проводить вместе время, провоцируя в сети разговоры о своем примирении, а то и вовсе ложных слезах. Вскоре певицу стали упрекать в пиаре на отношениях, ведь причину разрыва она так ни разу и не озвучила. Тогда артистка решилась на комментарий.

«Пиариться на отношениях — это низко для меня. Я не приемлю такое ни в каком виде! Я рассказываю все абсолютно по-честному», — заявила она в в интервью изданию Teleprogramma.

На уточнение не в графике ли тогда дело, Слава ответила тоже довольно честно: «Причина расставания с Анатолием не в гастролях. Мы часто не виделись из-за работы. И это никому не мешало. Просто случились небольшие косяки с его стороны, о которых я говорить не буду».

Впрочем, несмотря на разрыв знаменитость все равно считает Анатолия близким человеком и старается сохранять с ним теплые отношения. В конце концов, у них ведь растет общая 11-летняя дочь Антонина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325