Меню

Новости

Слава назвала стоимость номера, в котором жила на Мальдивах со своим другом-менеджером

Слава назвала стоимость номера, в котором жила на Мальдивах со своим другом-менеджером
О том, что отдых певицы Славы и ее менеджера удался на славу, можно судить по новым публикациям артистки в социальных сетях. Провокационные фото и видео взбудоражили фанатов знаменитости, а озвученная стоимость отдыха сильно удивила.
AD
AD
Певица Слава отправилась на Мальдивские острова в компании своего менеджера Николая Макарова. О том, что муж звезды российского шоу-бизнеса Анатолий Данилицкий и супруга ее менеджера остались в Москве, Слава сообщила в одной из своих публикаций. Отметила знаменитость и то, что их с Николаем связывают исключительно дружеские отношения.

Впрочем, отсутствие рядом семьи ничуть не помешало Славе отлично отдохнуть в первоклассном отеле, номер в котором стоит 10 000 долларов в сутки.
Слава
Слава
«Супер люкс за 10.000 $ в сутки! Конечно, мне сделали upgrade как суперстар, но вообще я люблю жить в уютных маленький номерах, но как тут отказать!»,— написала артистка в сети.
Напомним, что ранее Слава рассказывала, как уходила от Анатолия к молодому избраннику, подумав, что влюбилась. Но потом знаменитость одумалась и вернулась к мужчине, которого по-настоящему любит и общую дочь с которым сейчас воспитывает.

Теперь отношения певицы и Данилицкого основаны исключительно на доверии и полной открытости. Так что, как подметили давние фанаты славы, Анатолий спокойно отпустил любимую отдохнуть с коллегой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325