Меню

Новости

Следственный комитет проверит, нарушаются ли права Вячеслава Зайцева

Следственный комитет проверит, нарушаются ли права Вячеслава Зайцева
Недавно сын Вячеслава Зайцева заявил, что с его отцом постоянно находятся некие друзья, которые пытаются завладеть имуществом кутюрье. Наследник сообщил, что именно эти люди продавали билеты на день рождения его отца, который находится в тяжелом состоянии.
AD
AD
На протяжении нескольких лет Вячеслав Зайцев страдает от болезни Паркинсона, он не появляется на ТВ, но в марте близкие кутюрье устроили торжество по случаю его дня рождения. На праздник пришли знаменитости, но некоторые из них заметили, что Вячеслав не совсем осознает, что происходит вокруг. Лев Лещенко признался, что не понимает, зачем модельера привезли на праздник, ведь он плохо себя чувствует.
Вячеслав Зайцев с сыном
Вячеслав Зайцев с сыном
Согласился с певцом и сын Вячеслава Егор: мужчина заявил, что с отцом на протяжении некоторого времени живут его знакомые, которые пользуются его популярностью. На это обратили внимание и в шоу «Пусть говорят»: в передаче рассказали, что Галина и Тимур Гарафтудиновы то и дело публикуют в социальных сетях ролики, на которых беседуют с кутюрье у него дома. Галина объяснила, что она давно дружит с Вячеславом, а ее сын Тимур участвовал в ее шоу, поэтому они решили поддержать модельера, когда он заболел.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Но после шоу действиями семьи Гарафтудиновых заинтересовался следственный комитет. Александр Бастрыкин поручил провести проверку и установить, не нарушаются ли права Вячеслава с целью наживы. Семью подозревают в использовании модельера в корыстных целях: возможно, он не осознает, что его снимают для социальных сетей и не знает, что на его праздник продавались билеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325