Меню

Новости

Сложно угодить! Личный повар Наоми Кэмпбелл раскрыл секреты ее питания

Сложно угодить! Личный повар Наоми Кэмпбелл раскрыл секреты ее питания
Всего неделю назад Наоми Кэмпбелл исполнилось 50 лет, но она остается в отличной форме и может похвастаться идеальной фигурой. Секрет ее стройности в ежедневных тренировках и правильном питании. О том, что ест «Черная пантера», недавно рассказал ее повар.
AD
AD
Более десяти лет Шон Джон не только владеет рестораном в Голливуде, но и готовит для топ-модели Наоми Кэмпбелл. По словам шефа, Наоми — по-настоящему привередливая клиентка. Она не ест мясо, курицу, продукты, содержащие сахар и глютен. При этом модель не любит повторений, поэтому повару приходится почти ежедневно придумывать, чем порадовать капризную Наоми.
«Я готовлю для Наоми уже более 10 лет. У нее дома есть свои продукты, но я готовлю ей одно полноценное блюдо в день — экологически чистое и полезное. Она вегетарианка, как Боб Марли. И даже когда она путешествует, я готовлю ей еду в дорогу. Она не ест самолетную еду!» — рассказал Шон.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
По словам повара, икона стиля предпочитает острую еду, поэтому ни одно блюдо для нее не обходится без пряностей и специй. Обычно шедевр Шона модель съедает во время обеда, а в остальное время обходится почти без пищи.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Утром Наоми выпивает витаминный смузи из алоэ, сельдерея, зеленого чая и сока лимона, в обед Наоми пьет ромашку или ментоловый чай, а в течение дня через каждые четыре часа съедает горсть орехов. После восьми вечера модель полностью отказывается от еды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325