Меню

Новости

Смена имиджа? Полина Гагарина показала, как мелирует волосы

Смена имиджа? Полина Гагарина показала, как мелирует волосы
Полина Гагарина задумала очередную смену имиджа, о чем и рассказала поклонникам в социальных сетях. Популярная артистка тоже решила перебраться в Телеграм, где теперь радует фанатов неожиданными фотографиями.
AD
AD
Полина Гагарина является одной из самых популярных певиц в России, чей микроблог в Инстаграме ежедневно читало почти 9 миллионов человек. Но именно она одной из последних решилась на переход в Телеграм. Спешить популяризировать свой аккаунт звезда явно не намерена. Однако без особых усилий с ее стороны уже более 50 тысяч человек подписались на Полину.

Чтобы как-то понять, как теперь поддерживать обратную связь с фанатами, Гагарина устроила опрос, поинтересовавшись, что именно было бы интересно видеть и читать ее подписчикам. С внушительным перевесом победила повседневная жизнь звездной блондинки.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
«Как вы и просили — обычный день», — написала в телеграм-канале Полина.
В качестве бонуса и дабы сдержать обещание, артистка опубликовала фото без макияжа в момент мелирования волос, которое стилисты теперь зовут хайлайтс. Гагарина предложила поклонникам угадать, какого цвета будут пряди, но готового результата бьюти-преображения пока так и не показала. Впрочем, гадать о цвете интернет-пользователи все еще активно продолжают, чем не могут не радовать хозяйку канала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325