Меню

Новости

Не буду каждому объяснять! Полина Гагарина отреагировала на критику своей внешности

Не буду каждому объяснять! Полина Гагарина отреагировала на критику своей внешности
Преображение Полины Гагариной несколько лет назад восхищало публику, но все чаще поклонники отмечают: звезда выглядит чрезмерно худой и кажется истощенной. Артистка старается не обращать внимания на критические замечания, лишь недавно она сделала исключение.
AD
AD
Несколько лет назад Полина Гагарина радикально сменила имидж: она превратилась в яркую блондинку с короткой стрижкой и избавилась от сорока килограммов лишнего веса. Такое преображение восхищало поклонников певицы, но теперь они отмечают, что на фото в купальнике артистка выглядит изможденной, а не спортивной.

Подобные комментарии встречаются под каждым снимком Полины, обычно она просто игнорирует их, но недавно призналась, что критика внешности ее давно не задевает, ведь поддерживает форму она не ради эстетики.
«Я же не буду каждому отдельно объяснять, что не изнуряю себя диетами, что занимаюсь спортом для здоровья, чтобы легко выдерживать свои двухчасовые концерты, что мне нравится моя маленькая грудь, а большую я никогда не хотела и мне это не органично!» — написала Полина.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Певица призналась: критические комментарии ее не обижают, а удивляют. Она не может понять, как можно тратить время и эмоции на обсуждение чужой фигуры или непрошенные советы. Сама исполнительница в восторге от формы, в которой находится, и признается, что чувствует себя отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325