Меню

Новости

СМИ: Анжелику Агурбаш с детьми выселили из элитной квартиры в Москве

СМИ: Анжелику Агурбаш с детьми выселили из элитной квартиры в Москве
Певица Анжелика Агурбаш осталась без роскошной квартиры в столице. Недвижимость на Крылатских холмах была конфискована по решению суда в счет погашения финансовых обязательств ее бывшего мужа.
AD
AD
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Еще недавно поклонники Ольги Кабо сопереживали актрисе, столкнувшейся с неприятными последствиями банкротства бывшего мужа. Теперь интернет-пользователи активно обсуждают ситуацию, в которую попала певица Анжелика Агурбаш.

Бывший супруг Анжелики бизнесмен Николай Агурбаш задолжал фирме «Агроком холдинг» около 500 миллионов рублей. Юристы владельца компании Ивана Саввиди через суд потребовали забрать элитную квартиру в столице с выселением всех жильцов, чтобы погасить долг.

Так что теперь певица и ее дети рискуют остаться без московской прописки. Впрочем, поклонники Агурбаш не теряют надежды, что звезда шоу-бизнеса после развода с мужем успела обзавестись и собственным жильем в России, ведь указанную недвижимость артистка после развода по условиям брачного договора должна была вернуть экс-супругу еще 2012 году.

Напомним, что Николай Агурбаш стал вторым мужем Анжелики, их брак продлился больше 10 лет и окончился громким скандалом. Певица публично обвинила мужа в тирании и дала понять, что он неоднократно поднимал на нее руку. Николай все отрицал и упрекал звездную супругу в высокомерии и дурном характере, заявляя, что она использовала его.

В этом союзе Агурбаш родила сына Анастаса, которому в этом году исполнилось 18 лет. Юноша учится в архитектурном колледже и в шоу-бизнес явно не собирается. Помимо Анастаса у Анжелики есть еще двое старших детей от прошлых отношений — 34-летняя дочь Дарья от первого мужа актера Игоря Линева и 25-летний сын Николай, появившийся на свет в отношениях с культуристом Валерием Бизюком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325