Меню

Новости

СМИ: Эмин Агаларов вскоре снова станет отцом

СМИ: Эмин Агаларов вскоре снова станет отцом
В начале осени ряд изданий сообщил, что бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов готовится к скорому пополнению в семье. Однако артист никак не стал комментировать разговоры о беременности своей молодой супруги Алены Гавриловой и те попросту забылись. Но в недавнем интервью певец сам дал веский повод для их возобновления.
AD
AD
Множество девушек, влюбленных в Эмина Агаларова, все еще не могут поверить в его брак с Аленой Гавриловой. Однако один из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса все-таки окольцован и, судя по всему, счастлив.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, разговоры о том, что музыканта на столь серьезный шаг сподвигла вовсе не любовь, а чувство долга и ответственности, начались сразу же после свадьбы. Все чаще в социальных сетях и в прессе зазвучали уверения, что молодая жена Эмина беременна. Вот только ни сам артист, ни тем более Алена эту информацию никак не комментировали.

И вот в одном из последних интервью Агаларов вдруг сообщил, что пока супруга не родит, он предпочитает не распространяться на тему ее беременности. На все воля Всевышнего, уверен певец и попросил любопытствующих немного подождать с вопросами. На этом Эмин деликатно сменил тему. Но даже этой крупицы информации хватило, чтобы все таблоиды заявили о беременности Гавриловой.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что у музыканта растут двое сыновей Али и Микаил от первой жены Лейлы Алиевой. Кроме того, бизнесмен взял на себя обязанности по воспитанию приемной дочери бывшей супруги, и девочка считает его своим отцом. У Алены также уже есть сын от ее прежнего возлюбленного Рустама Тарико.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325