Меню

Новости

СМИ: Эштон Катчер признался, что неделю голодал после развода с Деми Мур

СМИ: Эштон Катчер признался, что неделю голодал после развода с Деми Мур
Известный американский актер Эштон Катчер удивил поклонников и всю мировую общественность, сделав немного неожиданное и очень откровенное заявление о своем разводе с Деми Мур, который был оформлен более пяти лет назад.
AD
AD
Знаменитый голливудский актер и супруг миниатюрной красавицы Милы Кунис Эштон Катчер впервые заговорил о своем разводе с Деми Мур, который официально был оформлен более пяти лет назад. Оказалось, что мужчина тогда почти целую неделю голодал в горах, чтобы «очиститься» от страданий.

Отношения в паре Катчер-Мур разладились в далеком 2011, на шестом году совместной жизни, но официально брак был расторгнут аж в 2013 году, когда Эштон уже больше года наслаждался романом с очаровательной актрисой Милой Кунис.
instagram.com
instagram.com
Конечно, исходя из этих фактов, становится очевидным, что, говоря о разводе, Эштон подразумевал скорее расставание с Деми в 2011 году, после которого он и отправился в горы штата Монтана. Актер рассказал, что поселился в маленьком отеле вдали от цивилизации. С собой он не взял ни телефона, ни компьютера, решив провести время наедине со своими мыслями и чувствами. Ужасно, но кроме зеленого чая, Катчер ничего не употреблял в пищу.
instagram.com
instagram.com
В итоге он довел себя до настоящих галлюцинаций на фоне голодания. И тут мужчина вдруг осознал, что его тело освободилось от страданий. По словам актера, все это время он записывал историю своих отношений с Деми в блокнот, чтобы понять, где произошла ошибка.

Стоит отметить, что далеко не все интернет-пользователи оценили откровения артиста. Некоторые сочли, что говорить о разводе с некогда любимой женщиной, когда он уже несколько лет женат на другой, попросту неуместно.
instagram.com
instagram.com
«Вот к чему нужны сейчас эти его излияния?»

«Думаю, что Миле не очень приятно было о таком узнать… Одно дело он лично с ней поделился бы, а другое дело на весь мир заявить о своей любви к другой. Пусть и бывшей»

«Как-то не ясно зачем он это сейчас вспомнил»

«Молодец, конечно… Но для чего это всем рассказывать через столько лет?»

«Бедная Мила… Не завидую я ей с таким странным мужем»


Отметим, что сегодня Эштон Катчер счастлив в браке с молодой актрисой Милой Кунис, к которой у россиян особо теплое отношение ввиду ее славянского происхождения. Семейная пара воспитывает двоих общих детей и считается наиболее крепкой и гармоничной в мире западного шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325