Меню

Новости

СМИ: Нюша рассталась с мужем

СМИ: Нюша рассталась с мужем
Слух последних нескольких дней — Нюша рассталась с мужем Игорем Сивовым. Поговаривают, что пара не смогла справится с очередным кризисом в отношениях.
AD
AD
Нюша
Нюша
О том, что Игорь Сивов не хранит знаменитой супруге верность стало известно еще во время ее второй беременности. Нюша призналась, что муж ей изменил, но приняла решение сохранить семью. Однако делать вид, что в семье все отлично оказалось не так-то просто. В итоге певица объявила о возвращении на сцену, прилетела в Москву и все зимние каникулы работала. Игорь все это время был в жарких странах, учил подписчиков жизни и вещал о любви.

Вернувшись в Дубай, Нюша не спешит воссоединиться с мужем. Поклонники звезды все чаще говорят о ее разводе, напоминая — артистка больше не носит обручальное кольцо, не публикует фото с мужем и вроде даже отписалась от Сивова в социальных сетях. С последним, конечно, можно поспорить, но все остальное — правда. И при всем при этом комментировать что-либо Нюша очевидно не собирается. А ведь об измене рассказала сама на весь белый свет.

Такое неожиданно скрытное поведение артистки вызвало немало вопросов в сети. Кто-то из фанатов звезды предполагает, что инициировать разговоры о разводе вполне могли сами супруги. В конце концов, Нюша вернулась в шоу-бизнес, готовится выпустить новые треки и прогрев аудитории к перезапуску карьеры ей бы точно не помешал. Что ж, ждем что будет дальше.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325