Меню

Новости

СМИ: Синди Кроуфорд разводится с Рэнди Гербером после 20 лет брака

СМИ: Синди Кроуфорд разводится с Рэнди Гербером после 20 лет брака
Два десятилетия супермодель Синди Кроуфорд состояла в браке с Рэнди Гербером, но семейной идиллии пришел конец. По крайней мере, так утверждают заокеанские таблоиды, которые распространили информацию о грядущем разводе пары. Сообщается, что 52-летняя знаменитость решила поставить точку в некогда счастливых отношениях.
AD
AD
После 20 лет совместной жизни Синди Кроуфорд разводится с владельцем модных ресторанов и ночных клубов Рэнди Гербером. В прошлом мужчина был коллегой манекенщицы, они сыграли свадьбу в мае 1998 года. У пары двое детей – сын Пресли и дочь Кайя, сейчас им 19 и 17 лет соответственно. Наследница топ-модели уверенно идет по стопам своей мамы и строит карьеру в шоу-бизнесе. СМИ обнародовали сенсационную новость, что в семье вскоре ожидаются серьезные перемены.
Союз Кроуфорд и Гербера всегда считался одним из самых крепких среди звезд. Новость о том что Синди решила подать на развод, прозвучала как гром среди ясного неба. По данным инсайдеров, ничего особого не случилось, просто дети стали самостоятельны, а чувства угасли, якобы потому селебрити не видит причин оставаться вместе с мужем. Также указывается, что они давно жили раздельно и выходили в свет вместе только чтобы не посвящать общественность в детали личной жизни. Синди уже заметили на публике без обручального кольца, которое она ранее не снимала.
На днях Кроуфорд вместе с Гербером и детьми побывала на премии British Fashion Awards в Лондоне. Как всегда, они выглядели образцовой семьей. Известно, что любовь будущих супругов началась с дружбы, топ-модель называла ее идеальной основой для создания прочной семьи, ведь страсть приходит и уходит, а доверие и забота друг о друге выходят на первый план.
Недавно знаменитости посетили несколько вечеринок по случаю Хэллоуина. Они нарядились в костюмы рок-музыкантов и также вовсе не выглядели несчастными. Многие надеются, что никакого расставания не будет и супруги справятся с приписываемым им кризисом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325