Меню

Новости

СМИ: Светлана Лобода была экстренно госпитализирована

СМИ: Светлана Лобода была экстренно госпитализирована
Сегодня ночью в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации певицы Светланы Лободы. Певица почувствовала резкую боль и упала в обморок во время репетиции, после чего была доставлена в больницу. На данный момент состояние артистки оценивают как средней тяжести, возможно, ей понадобится операция.
AD
AD
Информация о неожиданной госпитализации Светланы Лободы появилась сегодня ночью. По сообщениям СМИ, певица готовилась к большим сольным концертам, первый из которых должен пройти в московском "Крокус Сити Холле" завтра, когда во время репетиции одного из танцев почувствовала настолько резкую боль в спине, что упала в обморок. Светлана тут же была госпитализирована, в данный момент певица проходит обследование.
Instagram
Instagram
Спустя несколько часов после появления информации о срочной госпитализации Лободы один из источников, близких к певице, заявил, что врачи больницы подозревают обструкцию почки. Сейчас врачи работают над тем, чтобы стабилизировать состояние пациентки.

Отметим, что многих беспокоит участь грядущих концертов певицы, вероятность того, что уже завтра она сможет выступать, крайне мала. При этом никаких официальных заявлений от организаторов концертов пока не поступало, сама Лобода по понятным причинам также не комментирует ни ситуацию со своим здоровьем, ни предстоящие концерты. Известно, что на протяжении нескольких месяцев певица готовилась к ним, не жалея сил.
Instagram
Instagram
Напомним, что буквально несколько месяцев назад здоровье Лободы было в полном порядке. Она родила ребенка, активно занимаясь своей карьерой во время беременности, и не стала засиживаться дома, вернувшись к работе спустя буквально пару месяцев после рождения второй дочери. График, в котором едва хватает времени на отдых, вряд ли мог хорошо сказаться на состоянии Светланы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325