Меню

Новости

Снова невеста? Светлана Бондарчук заинтриговала обручальным кольцом

Снова невеста? Светлана Бондарчук заинтриговала обручальным кольцом
Три года назад Светлана Бондарчук рассталась с супругом режиссером Федором Бондарчуком. Сейчас ее связываю романтические отношения с директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Возможно, совсем скоро Светлана вновь отправится в загс.
AD
AD
Совсем недавно в Санкт-Петербурге прошла церемония бракосочетания Федора Бондарчука и молодой актрисы Паулины Андреевой. По слухам, именно она стала причиной развода режиссера с женой Светланой Бондарчук. Тогда бизнес леди тяжело переживала расставание. Но вскоре в ее жизни появился новый возлюбленный, дизайнер и директор агентства Сергей Харченко.
Instagram.com
Instagram.com
Снимками с Сергеем Светлана с удовольствием делится в микроблоге с подписчиками. Сейчас влюбленные проводят время в Италии, спасаясь от столичной непогоды. Несколько часов назад Светлана опубликовала фото, на котором ее палец украшает кольцо с массивным камнем.

«Быть или не быть?» — написала бизнес-леди.

В комментариях подруги Светланы Эвелина Хромченко и Екатерина Мцитуридзе предположили, что вскоре им придется покупать платья на свадьбу. Того же мнения придерживаются и поклонники Светланы. Они уверены, что совсем скоро вслед за экс-супругом Светлана отправится в загс.

Пока бывшая жена Федора Бондарчука не комментирует предположения публики и приятельниц, но догадки поклонников подтверждает и то, что еще пару дней назад этого кольца на руке Светланы не было.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325