Меню

Новости

Снова суд! Кремлевский дворец потребовал почти два миллиона рублей от Григория Лепса

Снова суд! Кремлевский дворец потребовал почти два миллиона рублей от Григория Лепса
В последнее время Григорий Лепс то и дело оказывается героем скандальных новостей: он был дважды госпитализирован, развелся с супругой, с которой прожил двадцать лет, а сегодня стало известно, что на продюсерский центр певца подали в суд за несоблюдение договоренностей.
AD
AD
Григорий Лепс переживает сложный период: он отменил выступление с Ларисой Долиной, был дважды госпитализирован и развелся с супругой Анной, брак с которой продлился двадцать лет. Теперь артиста может ждать еще один суд, на этот раз как владельца крупного бизнеса.

Сегодня стало известно, что на продюсерский центр Григория направлен иск от Кремлевского дворца. Компания артиста должна была организовать в концертном зале выступление Юрия Антонова, приуроченное к юбилею исполнителя. Из-за эпидемии коронавируса мероприятие пришлось перенести на май этого года. Но продюсерский центр решил, что концерт стоит провести к Крокус Сити Холле.

Об этом организаторы не уведомили арендодателей в срок, указанный в договоре. Теперь руководство Кремлевского дворца требует от продюсерского центра Григория почти два миллиона рублей в качестве компенсации ущерба. Неизвестно, удастся ли сторонам договориться до начала судебных разбирательств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325