Меню

Новости

Снова вместе, снова рядом! Кристина Асмус и Гарик Харламов провели вечер, как раньше

Снова вместе, снова рядом! Кристина Асмус и Гарик Харламов провели вечер, как раньше
6 января дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус исполнилось семь лет. Ради праздника девочки бывшие супруги решили забыть о разногласиях и встретиться в одном из столичных ресторанов, где для Насти устроили настоящую сладкую сказку.
AD
AD
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями в 2014 году, оба артиста признавались, что рождение дочери навсегда изменило их жизнь. После развода Гарика и Кристины они стараются проводить с Настей примерно одинаковое количество времени, а ради ее седьмого дня рождения даже забыли о разногласиях и встретились на празднике.
Гарик Харламов с дочерью
Гарик Харламов с дочерью
Кристина рассказала в микроблоге, что еще в декабре дочь просила в день рождения отвести ее на каток и устроить спортивный праздник, но 4 января неожиданно передумала. Родителям пришлось срочно искать ресторан, где можно организовать торжество для Насти, а также звать гостей. К счастью, все получилось: кадрами веселого праздника актриса поделилась в Инстаграме.
«Вчера был просто потрясающий день! Полный любви, восторга и сладостей! Однозначно в копилку лучших дней в жизни! Нас окружали только самые близкие и такой океан тепла вчера был, что с ума сойти! Всю дорогу домой, дома потом и сегодня целый день мы только и обсуждаем праздник! Еле уснули вчера. Спасибо каждому, кто был вчера, и каждому, кто превратил вчерашний день в невероятную сказку!» — подписала снимки Кристина.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Для праздника и актриса, и Настя выбрали нежные наряды розового цвета, ведь темой праздника стали сладости. Ресторан на один день превратился в настоящее сладкое королевство. Гарик не стал менять привычный костюм, однако на фото все члены семьи выглядят совершенно счастливыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325