Меню

Новости

Сомнений больше нет! Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили роскошную свадьбу

Сомнений больше нет! Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили роскошную свадьбу
Социальные сети заполонили фотографии со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Для новобрачных выступал Стас Михайлов, а поздравить их приехали не только родные, но и звездные друзья.
AD
AD
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Долгое время поклонники Павла Прилучного не могли поверить, что их любимый актер связал себя узами брака с молодой коллегой Зепюр Брутян. Жаркие споры о реальности этого союза велись до минувшего вечера, когда любые сомнения стали просто неактуальны. А случилось накануне свадебное торжество пары.

Пожалуй, это единственное событие, которое могло бы отвлечь внимание российской публики от свадьбы Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Несколько нарядов невесты, звездные гости, закрытая церемония, состоявшаяся спустя долгое время после росписи и венчания. К слову о венчании, гостям были показаны кадры венчания Павла и Зепюр.
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Поздравить новобрачных приехали Илья Глинников, Игорь Жижикин, Алексей Чадов, а также певцы Мот и Стас Михайлов, выступавшие для гостей вечера. По социальным сетям довольно быстро распространились снимки и видеоролики с церемонии, на которых видно — Павел и Зепюр действительно счастливы.

Невеста несколько раз меняла наряды, а во время одного из танцев, муж сорвал с нее подол платья-трансформера, под которым обнаружились брюки.
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Запомнились гостям пылкие взгляды Прилучного, его постоянное желание целовать супругу то щеку, то в губы, то просто касаться губами ее рук. Невеста покорила гостей трогательным танцем с отцом, а также исполнила для присутствующих армянский танец в окружении родственниц.

Завершилось празднование довольно традиционно — тортом и шумными танцами. Свадебный торт получился действительно роскошным — несколько ярусов были украшены нежным декором с цветочными орнаментом. Теперь ни у кого больше нет вопросов — женаты ли Прилучный и Брутян или же просто разыгрывают публику.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325