Меню

Новости

Спасибо, дорогой Сережа: звезды поздравляют Лазарева с третьим местом на "Евровидении"

Спасибо, дорогой Сережа: звезды поздравляют Лазарева с третьим местом на "Евровидении"
Вчера, 18 мая, в Тель-Авиве, Израиль, состоялся финал международного конкурса "Евровидение-2019". Россию представлял 36-летний артист Сергей Лазарев, по итогам голосования занявший почетное третье место. Учитывая, что голоса от Белоруссии нам не засчитали, многие уверены, что такой исход — лучше всякой победы. Коллеги Лазарева поздравляют его с достойным выступлением, оставляя в социальных сетях самые теплые слова.
AD
AD
Безусловно, путь к "Евровидению-2019" у Сергея Лазарева был непростым. Надо вспомнить, что предыдущие два года были неудачными для России: в 2017 нашей конкурсантке, Юлии Самойловой, не разрешили въехать на территорию Украины, а в 2018 она же не смогла пройти в финал. Никто не списывает со счетов политические мотивы, подобные мероприятия без них невозможны.

И вот Сергей снова штурмует международный конкурс, тщательно подготовившись: песня и номер сделаны на высшем уровне. В день финала Лазарев даже использует тяжелую артиллерию: выставляет на всеобщее обозрение свой идеальный торс. Результат: третье место.
По окончании конкурса сам Сергей написал в своем Инстаграм-аккаунте: "Спасибо всей команде!!! Отдельный пост завтра напишу с благодарностями всей команде!!сейчас нужно все осознать и выспаться!!"

Поспешили высказаться и многие звезды шоу-бизнеса: все поздравляют коллегу с достойным выступлением, многие, правда, считают, что Лазарев должен был занять первое место.
Филипп Киркоров: "Ну что!!! Мы это сделали! Достойно! Смело! Профессионально! Все мои слова благодарности этой потрясающей команде во главе которой стоял АРТИСТ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, которая трудилась все эти полгода день и ночь я скажу и напишу завтра, а пока - вот они - первые эмоции и счастье, что все позади и завтра домой!!! Спасибо, дорогой Серёжа за невероятное выступление!"
Олеся Судзиловская: "Сереженька! Как это бесконечно красиво, мощно и честно!!! Как невероятно сложно быть в борьбе и отстаивать нашу великую страну! Голос, сценический образ, энергетика - все на высоте! Горжусь и аплодирую! Абсолютная победа для меня! Ты - молодец! Вы- молодцы! Сильнейшее желание, восхищающая поддержка и вызывающая уважение уверенность в тебе и в том, что ты делаешь, гениального наставника."

Юлия Савичева: "Поздравляю Сережу с прекрасным выступлением на Евровидении! Браво! Я так переживала! Мурашки бегали волнами от каждой ноты, которые уверенно и так чувственно брал Сережа. Поздравляю Филиппа Бедросовича и всю нашу делегацию с очередным удивительным, профессиональным и запоминающимся номером!

Лера Кудрявцева: "Сереня!!! Поздравляю от всей души!!!! Молодец!!!! Урааа!!!!"

Анна Калашникова: "От всей души поздравляю Сергея Лазарева. 3 место! Урраа! Спасибо за такие эмоции!"

Екатерина Волкова: "Ты Умница! За тебя болела вся страна!"
Катя Лель: "Ребята, дорогие наши! Поздравляю вас с достойным представлением нашей страны!!! Это всё не простая и порой не справедливая игра, где нервы сдают, но вы прошли это с высоко поднятым флагом России! Вы лучшие! Гордимся вами!

Николай Басков: "Поздравляю, выступил как всегда круто"

Ангелина Вовк: "Очень жаль, что Сергей Лазарев не победил! Из тех претендентов, которых я видела... мне не понравился никто! Сергей действительно талантливый исполнитель, а за последние годы он очень вырос в профессиональном отношении! Просто, ему не повезло!"

Юлия Михальчик: "Какой же ты сильный!!! Поздравляю! Лучший!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325