Меню

Новости

Спасибо за то, что мы есть! Знаменитости поздравляют мам и поклонниц с Днем матери

Спасибо за то, что мы есть!  Знаменитости поздравляют мам и поклонниц с Днем матери
Сегодня в России отмечается замечательный теплый праздник — День матери. Российские знаменитости поздравили своих мам и всех поклонников с этим прекрасным днем, а многие опубликовали свои детские фотографии, адресовав мамам слова безграничной любви и благодарности.
AD
AD
Яна Рудковская: Доброе утро, всех женщин с праздником, «С Днем Матери»! Любви, счастья и здоровья всем мамам и чтобы все наши дети приносили нам всем только радость! У меня 4 сына! Это не только большое счастье , но и большая ответственность перед каждым из них. Дать максимум возможного, научить и уберечь от ошибок, раскрыть талант ребенка — задача любой мамы. Мне кажется, многие женщины со мной согласятся. Арсюше вот пошел 3 месяц! Растет богатырь и я очень рада, что забот и хлопот у меня прибавилось, кто бы что ни говорил!!!! Это большое счастье!
Николай Валуев: Давайте поблагодарим наших самых дорогих, добрых, вечно нас любящих мам. Спасибо им за то, что мы есть. За то, что научили нас любить и передавать это тепло своим детям и всем, кто дорог. Всех мам с Праздником! Мама, спасибо тебе за все!
Зара: Нет большего счастья на свете, чем быть мамой. Дорогие мои, поздравляю вас с этим светлым праздником. Давайте посвятим всем мамам на свете миллионы сердец! Пусть каждая мама в мире чувствует огромную любовь и тепло.
Певица Натали: В календаре День матери! Агния Барто чудесно сочинила:
«Было утром тихо в доме,
Я писала на ладони
Имя мамино.
Не в тетрадке, на листке,
Не на стенке каменной,
Я писала на руке
Имя мамино.
Было утром тихо в доме,
Стало шумно среди дня.
Что ты спрятала в ладони?
Стали спрашивать меня.
Я ладонь разжала,
Счастье я держала».
На фото — мама мужа (слева) и моя мама.
Дарья Повереннова: Самый теплый день поздней осени — День матери! Круто быть одновременно дочерью и мамой! Мне ужасно хотелось стать мамой! Ничего нас не останавливало: ни безденежье, ни тяжелая ситуация в стране. Был человек, которого я любила и огромное желание семьи! И истинно: Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка! Поздравляю всех мам с нашим днем!
Родион Газманов: Женщина, которая будет любить тебя всегда, абсолютно бескорыстно и далеко не всегда — заслуженно. Не забывайте об этом.⁠ Поздравляю свою маму и всех мам, которые это читают, и всех мам, которые не читают с Днем матери! Будьте любимы (это уже так, потому что вы у нас есть, и мы вас за это любим), будьте счастливы (это тоже уже так, потому что у вас есть мы) и будьте здоровы, чтобы как можно дольше наслаждаться первыми двумя пунктами.
AD
AD
Светлана Лазарева: Это моя мамочка, поздравляю родная! Все самое лучшее для тебя!
Наталья Сенчукова: Дорогие мамочки! Поздравляю вас с Днем Матери! Желаю вам достойно пронести через всю жизнь это почетное звание — Мать! Пусть ваши детки будут здоровы и счастливы!
Стас Костюшкин: Мамочка любимая, с праздником!!! Столько лет прошло с тех пор, как ты меня возила в коляске, а я до сих пор нуждаюсь в твоих советах и поглаживании по голове. Будь только здорова, моя красавица, остальное я все сам для тебя сделаю!
Лариса Гузеева: Ангел мой мамочка. Любовь моя. Самая моя большая любовь. Спасибо, что была. Незабвенная. Единственная. Моя маленькая. Прекрасная моя. Каждую минуту, каждый миг помню и благословляю Небо, что ты моя. Прости, что огорчала, прости, что недодала. Всех с Днем Матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325