Меню

Новости

Стала известна дата премьеры седьмого сезона «Сватов»

Стала известна дата премьеры седьмого сезона «Сватов»
Около года назад продюсер сериала «Сваты» заявил, что проект продлили на седьмой сезон после шестилетнего перерыва. Съемки начались в 2020 году, но прерывались из-за пандемии коронавируса. Сегодня режиссер сериала порадовал поклонников, назвав дату премьеры нового сезона.
AD
AD
Сериал «Сваты» стал настоящим хитом у зрителей, поэтому о продолжении проекта просили многие поклонники. Однако перерыв между шестым и седьмым сезоном составил семь лет, а некоторые актеры заявили, что не планируют возвращаться к ролям полюбившихся публике героев. Людмила Артемьева, по слухам, не смогла договориться о размере гонорара, а Анатолий Васильев намекнул на конфликт с членами съемочной группы.

Но руководство проекта все же решилось на съемки седьмого сезона. Они продлились почти полтора года, а сегодня режиссер проекта сообщил, что 20 декабря «Сваты» вновь выйдут на экраны украинского телеканала, одновременно с этим выпуски будут выходить на Youtube.

Татьяна Кравченко рассказала, что сюжет этого сезона будет рассказывать о молодости семьи Будько, истории знакомства и любви Валентины и ее мужа. Молодого Ивана сыграет сын Федора Добронравова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325