Меню

Новости

Заслуживает счастья! Алена Кравец сообщила о скорой свадьбе Филиппа Киркорова

Заслуживает счастья! Алена Кравец сообщила о скорой свадьбе Филиппа Киркорова
Недавно Алена Кравец удивила публику заявлением о том, что Филипп Киркоров совсем скоро распрощается со статусом холостяка. По словам светской львицы, артист намерен жениться в 2021 году. Алена уверяет, что это не ее выдумки, а новость, о которой говорит вся светская Москва.
AD
AD
После развода с Аллой Пугачевой Филипп Киркоров тщательно скрывает личную жизнь. Известно, что детей артиста Мартина и Аллу-Викторию выносили две разные суррогатные матери. Но недавно Алена Кравец заявила, что исполнитель решил жениться. Правда, имя его избранницы неизвестно.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Алена уверяет, что на светских мероприятиях давно обсуждают подготовку к тайной свадьбе знаменитости. Подогрело слухи и то, что Филипп недавно обратился к знаменитому дизайнеру свадебных нарядов. Да и сам исполнитель в микроблоге несколько дней назад намекнул, что его жизнь скоро изменится.
«Я знакома с Филиппом и всегда им восхищалась. Я очень хочу, чтобы он был счастлив. Он, как никто другой, этого заслуживает. Ведь он уже 15 лет холостяк… Каждый человек нуждается в том, чтобы его любили и за ним ухаживали!» — рассказала Алена.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Близкая подруга Филиппа не стала опровергать или подтверждать слухи о свадьбе, лишь сообщила, что артист сам расскажет все необходимо СМИ, когда сочтет нужным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325