Меню

Новости

Стали известны детали сюжета фильма «Секс в большом городе 3»

Стали известны детали сюжета фильма «Секс в большом городе 3»
Как бы ни мечтали поклонники сериала «Секс в большом городе» о выходе третьего полнометражного фильма, реальность такова, что его не будет. Исполнительница роли одной из главных героинь отказалась принимать участие в проекте и его попросту заморозили. Но это вовсе не помешало создателям раскрыть некоторые детали сюжета сценария.
AD
AD
Совсем недавно американская актриса Сара Джессика Паркер рассказала, что не горела желанием сниматься в телесериале «Секс в большом городе». Исполнительница роли Кэрри была уверена – это шаг назад. Но впоследствии актриса так втянулась в процесс съемок, что уже не мола остановиться.
Кадр фильма
Кадр фильма
В итоге было отснято шесть сезонов сериала и выпущено два полнометражных фильма, рассказывающих о судьбе и личных переживаниях четырех подруг из Нью-Йорка.

В конце 2017 и начале 2018 года шли разговоры о подготовке третьей картины «Секс в большом городе». Однако планы продюсеров так и не были реализованы – Ким Кэтролл категорически отказалась от участия в проекте.
Кадр фильма
Кадр фильма
Долгое время поклонники сериала еще лелеяли надежду на то, что актриса все же передумает, но этого так и не случилось. А Сара Джессика Паркер как главная героиня фильма и один из генеральных продюсеров заявила – без Саманты фильм снимать не будут.

В итоге готовый сценарий стал никому не нужен, и его суть была раскрыта американским журналистом Джеймсом Эндрю Миллером, который признался, что прочел его на досуге.
Кадр фильма
Кадр фильма
Оказывается, весь третий фильм был бы посвящен исключительно переживаниям Кэрри, которая в самом начале потеряла бы мужа. Да, как это ни печально, но создатели планировали сделать Кэрри вдовой в начале фильма и в дальнейшем вести повествование о том, как главная героиня учится жить без Мистера Бига. Ничего не напоминает?
Кадр фильма
Кадр фильма
Кажется, подобный сюжет уже фигурировал в паре-тройке американских мелодрам. Впрочем, актер Крис Нот, исполняющий роль Мужчины мечты, сообщил, что был бы не прочь умереть в начале ленты. Он также признался, что очень любит сериал «Секс в большом городе», но оба фильма кажутся ему «слишком драматичными и далекими от реальности».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325