Меню

Новости

Стало известно, сколько российские знаменитости заработают на новогодних корпоративах

Стало известно, сколько российские знаменитости заработают на новогодних корпоративах
Если вы думаете, что планировать новогодний корпоратив пока рано, то заблуждаетесь. Многие знаменитые артисты уже огласили свои прайс-листы и открыли ежедневники, чтобы вносить в график забронированные под выступления дни.
AD
AD
Октябрь только успел вступить в свои права, как уже вовсю стали вестись разговоры о предстоящих новогодних корпоративах. Конечно, маленькие компании будут праздновать довольно скромно в сравнении с гигантами бизнеса. Последние же активно выбирают артистов, которых можно будет пригласить на праздник. И опираться в этом выборе приходится не только на свободные даты в графике звезд, но и на собственный бюджет.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Так, артисты поскромнее берут от одного до полутора миллионов рублей. В этой ценовой категории можно встретить знаменитостей, чей пик популярности остался в прошлом, но они все еще активно гастролируют и время от времени появляются на ТВ. Сюда входят Стас Пьеха, Тимур Родригез, Наташа Королева и Владимир Кузьмин.

А вот устроить для предпринимателей дискотеку в стиле 90-х можно будет с группами «Руки вверх!», «Звери» и «Иванушки International». Цена вопроса от полутора до двух с половиной миллионов рублей, зато сколько позитивных эмоций!
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
За три-четыре миллиона рублей можно спеть дуэтом с Сергеем Лазаревым или Димой Биланом, а также с Дмитрием Маликовым, Леонидом Агутиным и королевой российского шансона Любовью Успенской.

От четырех до пяти миллионов рублей будет стоить выступление старой гвардии артистов, которые годами шли к своему пьедесталу. Тут и Лолита Милявская, и Михаил Шуфутинский, и Владимир Пресняков… Но можно найти и кого посвежее за те же деньги. Zivert, Клава Кока, Jony и сама Ольга Бузова с радостью согласятся петь за пять миллионов.
Zivert
Zivert
Если же бизнесмен готов устроить коллегам настоящий праздник, который запомнится надолго, то можно позвать Моргенштерна. Его выступление обойдется от пяти до шести миллионов, но говорят, что Алишер просто прирожденный шоумен и корпоратив с его участием точно станет ярчайшим воспоминанием на долгие годы.

Кстати, за эти же деньги выступают на праздниках в декабре Полина Гагарина, Баста, любимец женщин Стас Михайлов, а также ветераны эстрады: Валерий Леонтьев и София Ротару.
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Дороже всех будет стоить живое исполнение Григория Лепса и Светланы Лободы. Эти знаменитости готовы работать на корпоративах лишь за семь-восемь миллионов рублей. Те же деньги просят группы «Би-2» и «Мумий Тролль».

А вот если кто-то захочет, чтобы артисты пели для него в новогоднюю ночь, то к обычному прайсу на декабрь можно смело плюсовать еще 25% от суммы. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325