Меню

Новости

Всем бы так! Сколько российские знаменитости зарабатывают в социальных сетях?

Всем бы так! Сколько российские знаменитости зарабатывают в социальных сетях?
Социальные сети давно перестали быть просто площадкой для неформального легкого общения и флирта. Этот интернет-ресурс подарил звездам возможность поддерживать с фанатами обратную связь и даже зарабатывать на рекламе миллионы. Итак, какие же знаменитости славятся высокими ценниками за пост?
AD
AD
Как быстро можно заработать в сети? Конечно, став блогером. Особо популярные в сети личности могут похвастаться заработками, равными годовому гонорару звезд первой величины.

К примеру, Полина Гагарина с аудиторией в сети в 8,5 миллионов пользователей и ежегодным доходом 68 миллионов рублей берет за рекламный пост в микроблоге около 500 тысяч.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
А вот Ида Галич с точно таким же доходом в год и почти 7 миллионами подписчиков на рекламе зарабатывает не меньше 800 тысяч рублей. Есть, конечно, нюанс, ведь Галич к рекламным постам подходит с изрядной долей креатива и превращает их в мини-фильм.

Ксения Собчак зарабатывает около 114 миллионов в год, пользуется популярностью в сети и за рекламу берет не меньше одного миллиона рублей. Впрочем, ценник теледивы зависти от товара: чем он дороже, тем выше цена рекламы.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Настя Ивлеева берет также миллион за рекламный пост, а вот зарабатывает дерзкий блогер почти в три раза меньше, чем Собчак. Впрочем, это не мешает Насте быть в топе блогеров-миллионников.

Самая «дешевая» реклама у Ксении Бородиной, всего 300-400 тысяч за пост. И это с 17-миллионной аудиторией! Кстати, именно к ней стремятся попасть многие. Причина очевидна: Ксения одной из первых начала зарабатывать на рекламе в сети и все, что она советует своим поклонникам, резко раскупают. Так велико доверие фанатов к Бородиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325