Меню

Новости

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов подписал брачный договор с будущей женой

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов подписал  брачный договор с будущей женой
Совсем немного времени осталось до заветного дня в семье Бекхэмов. Уже в эту субботу старший сын звездной пары Бруклин поведет к алтарю свою избранницу Николу Пельтц. Но романтика романтикой, а про брачный договор влюбленные все же не забыли.
AD
AD
Старший из сыновей Дэвида и Виктории Бекхэмов 23-летний Бруклин решил связать свою жизнь с 27-летней возлюбленной Николой Пельтц. Приготовления в пышному торжеству идут полным ходом, а пресса активно освещает каждый шаг будущих супругов.

Так, The Sun, сообщило, что Бруклин и Никола подписали брачный договор, призванный обезопасить семейные капиталы обеих сторон. Впрочем, на юридических формальностях с большей долей вероятности настояла семья невесты, ведь состояние родителей Николы в три с лишним раза превышает суммы на счетах Бекхэмов — 1.2 миллиарда фунтов против примерно 380 миллионов фунтов, как подсчитали таблоиды.

Также сообщается, что новость о заключении договора не стала неожиданностью ни для кого. Из-за молодости влюбленных их родители решили сразу же исключить любые возможные финансовые потери, которые вовсе не исключены. В конце концов, знаменитости так часто женятся и разводятся, а Бруклин не раз менял избранниц, что опасения родных пары вполне обоснованы.

Напомним, что Никола и Бруклин запланировали сразу два торжества — в США и в Британии. Оба праздника обещают стать главным событием этой весны. На один из них, по слухам, приглашены даже Меган Маркл и принц Гарри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325