Меню

Новости

Стас Михайлов раскрыл секрет молодости

Стас Михайлов раскрыл секрет молодости
Музыкант Стас Михайлов является давним фаворитом российских женщин. Однако волнуют поклонниц артиста не только его творческие успехи, но и личная жизнь, воспитание детей и секреты красоты. Как раз о последнем певец и рассказал в новом телевизионном интервью.
AD
AD
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Стас Михайлов, как один из самых любимых в России музыкантов, часто наталкивается на довольно интимные вопросы со стороны прессы и поклонников. Так, в новом интервью для «5 канала» артисту пришлось рассказывать не только о личной жизни и секретах успеха, но также ответить на вопрос корреспондента, касающийся непосредственно внешности Стаса.

Михайлова уже очень давно подозревают в злоупотреблении косметическими процедурами и даже поговаривают, что он делал пластическую операцию. Однако сам Стас это категорически отрицает. Артист уверяет, что никогда в жизни не делала никаких пластических операций и все, что про него пишут и говорят — это абсолютный абсурд.

В чем же тогда секрет молодости и цветущего внешнего вида певца, задаются вопросом интернет-пользователи. Как оказалось, секрет прост — качественное питание, регулярная физическая активность и, конечно, самое главное — близкие люди рядом.

Что же касается подтянутой фигуры Михайлова, здесь артист признается, что очень благодарен жене Инне, которая посадила его на диету и сама придерживается того же рациона из чувства солидарности. Ограничивать себя Стасу оказалось непросто, но благодаря Инне он отлично с этим справляется.

«Месяц попробуй не есть хлеб. Это очень важно. Хлеб и алкоголь — это все, с чего сразу набираешь», — рассказал Михайлов.

Впрочем, подтянутая форма Стаса — это не только результат диеты, но и следствие многочасовых тренировок в спортивном зале. Впрочем, на это певец совершенно не жалуется: «Спортзал, баня… Это я очень люблю».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325