Меню

Новости

Жена Стаса Михайлова сообщила, что после операции певец стремительно теряет вес

Жена Стаса Михайлова сообщила, что после операции певец стремительно теряет вес
Супруга Стаса Михайлова Инна встревожила поклонниц исполнителя, сообщив, что после операции ее муж стремительно теряет вес. Сам музыкант пока предпочитает ничего не рассказывать о своем здоровье и самочувствии.
AD
AD
Несколько недель назад социальные сети потрясло известие об экстренной госпитализации Стаса Михайлова. Медики были вынуждены оперативно провести артисту операцию, чем спасли его жизнь. Причиной для хирургического вмешательства стал аппендицит.

Как известно, операцию Михайлову провели удачно, и вскоре исполнитель уже вернулся домой к семье, чтобы восстановить силы в привычном уюте и комфорте. Позже Стас записал видеообращение к поклонникам, в котором отметил, что очень счастлив, ведь приступ резкой боли «накрыл» его дома, а не во время гастролей, что сильно бы усложнило ситуацию.
Стас Михайлов и Инна Михайлова
Стас Михайлов и Инна Михайлова
Артист поблагодарило всех за внимание и беспокойство, но не успели его фанаты выдохнуть, как жена Михайлова Инна снова дала повод для тревоги. Светская львица опубликовала в сториз своего Инстаграм-аккаунта свежее фото с мужем, написав на нем о том, что Стас похудел на десять килограммов.

Такая резкая потеря веса не на шутку встревожила интернет-сообщество. Но сам певец пока предпочитает никак не комментировать это известие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325