Меню

Новости

Стилист Зоя Панина рассказала о главных трендах весны

Стилист Зоя Панина рассказала о главных трендах весны
Стилист Зоя Панина уверена, что начало марта — самое время изучить все тренды предстоящего сезона и решить, что стоит приобрести, а от чего лучше держаться подальше. Итак, с чего начать шопинг и на что в первую очередь обратить внимание?
AD
AD
Фэшн-блогер Зоя Панина напоминает своим подписчицам, что не стоит покупать все лучшее сразу. Не забывайте, что мера это скорее благо. Понравилось что-то трендовое? Приобретайте вещь и пополняйте свой гардероб, но перед покупкой трезво оцените свои физические данные и образ жизни, советует стилист.
«Мини и огромные каблуки не всегда будут органичны на детской площадке. А инфантильные рюшечки — на деловых переговорах», — напоминает Зоя.
Вырезы. Еще в прошлом году эти кокетливые шалунишки намекали о своем отчаянном стремлении поселиться в шкафу каждой модницы. Тогда не вышло, но в текущем сезоне вырезы ни в чем себе не отказывают и становятся все выразительнее.

Вот и дождались поклонники моды 2000-х крутого виража и возвращения оголенных животов, заниженных талий и экстремального мини. Те, кому посчастливилось застать моду на стыке веков, с ужасом о ней вспоминают и явно не желали бы ее возвращения. Однако юное поколение только обрадовалось перспективе щегольнуть фигурой.
Тонкий трикотаж. Еще пару лет назад его считали преступным антитрендом, а в этом сезоне он вернулся в качестве желанного гостя. Неожиданно, но приятно.
Кроше. Здесь актуальны как классические расцветки, так и яркие и немного наивные.

Обувь на платформе. В прошлом сезоне дизайнеры дали модникам распробовать ее на вкус, оценить все плюсы и минусы. А в этом уже твердо решили — внедряем.
Крупные украшения. В этом сезоне перегрузить образ украшениями просто невозможно. Помните: чем больше, тем лучше! Так-то.
AD
AD
Розовый — цвет сезона, в чем вы и сами с легкостью можете убедиться, лишь войдя в Торговый центр. Вариаций и оттенков хватает за глаза. Но Панина настоятельно рекомендует не забывать про актуальность кроя и фасон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325