Меню

Новости

Сто тысяч за съемку, пятьсот за рекламу: Агата Муцениеце раскрыла размер своего заработка

Сто тысяч за съемку, пятьсот за рекламу: Агата Муцениеце раскрыла размер своего заработка
В отличие от многих артистов, Агата Муцениеце не скрывает размер своего заработка. Она призналась, что никогда не считает траты, но начнет беспокоиться, если сумма на ее счете станет меньше пяти миллионов рублей. Чтобы этого не случилось, артистка не только снимается в кино, но и с удовольствием участвует в рекламе.
AD
AD
После развода с Павлом Прилучным карьера Агаты Муцениеце начала стремительно развиваться: актриса призналась, что теперь ей предлагают гораздо больше ролей, кроме того, знаменитость ведет свой Youtube-канал и активно рекламирует товары в микроблоге.

Благодаря популярности, по признанию артистки, она почти не тратит деньги на косметику и наряды, бесплатно посещает салоны красоты и рестораны. Агата рассказала, что основные статьи расходов для нее связаны с детьми: знаменитость оплачивает сыну и дочери услуги няни, водителя, репетиторов. Она не смогла назвать точную сумму ежемесячного заработка, но вспомнила, что за один съемочный день в кино ей платят сто тысяч рублей.
«Один съемочный день у меня стоит 100 тысяч рублей. Это 12 часов, но бывают и переработки, которые оплачиваются отдельно. За пост в Инстаграме я беру 300 тысяч, а за Stories — 200 тысяч. Рекламная интеграция на YouTube-канале стоит порядка 500 тысяч. Но я не знаю, сколько точно зарабатываю в месяц. Я никогда не считаю деньги. Паша тоже не считал, когда мы жили вместе!» — рассказала Агата.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
По ее словам, иногда она проверяет сумму, накопившуюся на ее счете, не позволяя, чтобы там осталось менее пяти миллионов рублей. Кроме того, в этом году Агата планирует совершить серьезную покупку: она хочет приобрести для себя и детей особняк в Подмосковье стоимостью двадцать миллионов рублей.

Актриса и ее бывший муж за время брака построили просторный дом недалеко от столицы, но после развода знаменитость уступила недвижимость экс-супругу, а сама перебралась в квартиру. Сейчас Агата снова мечтает жить на природе, поэтому выбирает подходящий особняк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325