Меню

Новости

Страшная боль и синяки! Бывший муж Ларисы Долиной рассказал о ее мучениях из-за пластической операции

Страшная боль и синяки! Бывший муж Ларисы Долиной рассказал о ее мучениях из-за пластической операции
В этом году Лариса Долина радикально похудела и сменила имидж, теперь певица выглядит значительно моложе своих лет и блистает на светских мероприятиях. Но бывший муж звезды рассказал, что в погоне за красотой исполнительница часто шла на радикальные меры.
AD
AD
Многие поклонники Ларисы Долиной уверены, что своему преображению певица должна быть благодарна пластическим хирургам. Но и сама артистка, и ее бывший муж уверяют: на этот раз Лариса не прибегала к хирургическим вмешательствам, хотя, по словам Виктора Митязова, в прошлом исполнительница увлекалась операциями ради молодости и красоты.

Экс-супруг вспомнил, как тяжело Лариса Александровна восстанавливалась после липосакции. Он признался, что операция была очень болезненной, но певица мечтала выглядеть изящной.
«Cтрадания просто страшные. Боли сильные, синяки. Выпадение на несколько недель из рабочего графика. Самое сложное начинается после операции, когда ты лежишь и мучаешься, потому что не можешь ни встать, ни повернуться — все причиняет боль. Лариса после липосакции лежала в клинике в Питере. Я, конечно, ее навещал. Без содрогания смотреть на ее синяки и мучения было невозможно. Страдала очень. Плакала. Встать первое время вообще невозможно. А лежать на спине уже тоже нет терпения и мочи. На живот повернуться нельзя. А лежать-то не один день, не два. Неделю, а то и две она точно пробыла в клинике!» — рассказал Виктор.
Лариса Долина
Лариса Долина
По его словам, Лариса делала не только липосакцию, но и круговую подтяжку кожи лица, а также операцию по увеличению груди. Она постоянно пыталась бороться с признаками старения, сидела на строгих диетах. Сейчас, по мнению Виктора, артистка научилась контролировать свой рацион и похудела сама. Он надеется, что звезда сможет удержать результат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325