Меню

Новости

Студенты Гарварда признали актрису Милу Кунис «Женщиной года»

Студенты Гарварда признали актрису Милу Кунис «Женщиной года»
Известная голливудская актриса Мила Кунис удостоилась небывалой чести, получив звание «Женщина года», которое присвоило ей театральное сообщество студентов одного из престижнейших Университетов Америки.
AD
AD
Ежегодно студенты Гарварда проводят церемонию награждения знаменитостей, которые, по их мнению, являются лучшими. В нынешнем году чести стать обладательницей звания «Женщина года», а вместе с ним и главной награды – золотого горшочка с пудингом - удостоилась американская актриса Мила Кунис.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
На торжественную церемонию 34-летняя знаменитость пришла в приподнятом настроении и, судя по попавшим в сеть снимкам, отлично провела время в окружении студентов. Девушка участвовала в смешных миниатюрах и даже пробовала читать рэп. Поклонники Милы поздравили девушку с новой наградой и в очередной раз восхитились ее внешностью.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Мила красавица! Поздравляю!»

«Какая она солнечная! Заслужено!»

«Класс! Мила достойна!»

«Она лучшая!»

«Самая красивая и улыбчивая девушка в Голливуде!»


Стоит отметить, что лауреатами премии студенческого сообщества Гарварда ранее становились такие актрисы, как Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Скарлетт Йоханссон, Рене Зеллвегер и многие другие.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325