Меню

Новости

Супруг Леры Кудрявцевой показал трогательное фото с новорожденной дочкой

Супруг Леры Кудрявцевой показал трогательное фото с новорожденной дочкой
Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая Лера Кудрявцева совсем недавно стали родителями. Лера родила девочку и вскоре показала общественности ее милую пяточку. На днях первый снимок с дочкой представил миру и новоиспеченный отец. Судя по фотографиям, оба родителя абсолютно счастливы и души не чают в своей малышке.
AD
AD
Беременность 47-летней Леры Кудрявцевой стала весьма неожиданной новостью для зрителей, привыкших видеть ее в качестве ведущей передачи «Секрет на миллион». С начала года наряды Леры становились все просторнее, и вот уже в мае супруги не могли скрывать, что они ждут ребенка.

Лера поделилась счастливой новостью о рождении дочки в Инстаграме, показав ножку наследницы. От супруги решил не отставать и 30-летний хоккеист Игорь Макаров, который уже проникся нежными чувствами к новорожденной девочке, названной незатейливым именем Маша. Игорь показал черно-белое фото, как на его большой ладони лежит крохотный кулачок Марии Игоревны.
instagram.com/igor_makarov82/
instagram.com/igor_makarov82/
«Любовь моя», – трогательно подписал снимок муж Леры Кудрявцевой.

Напомним, ранее друг семьи Андрей Разыграев показал фото с Лерой после родов и сообщил, что она не намерена долго сидеть в декрете. Кроме того, телеведущий опроверг домыслы, что Кудрявцева не сама выносила ребенка, а прибегла к услугам суррогатной матери.
instagram.com/razygraev/
instagram.com/razygraev/
«Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать – столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому – только сама! Захотела – сделала! В этом вся Кудрявцева! Берите пример!», – заявил Разыграев.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров женаты уже пять лет и вполне счастливы, несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте. Для Игоря Макарова дочка Мария – первый ребенок, в то время как у Леры уже есть 28-летний сын Жан от первого брака, который в мае сделал ее бабушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325