Меню

Новости

Суррогатная мать родила четвертого ребенка певцу Робби Уильямсу

Суррогатная мать родила четвертого ребенка певцу Робби Уильямсу
Супруга певца Робби Уильямса, актриса Айда Филд, сообщила радостную новость: в день всех влюбленных у пары родился четвертый ребенок. Мальчика выносила суррогатная мать, поэтому о скором прибавлении в семье никто не знал.
AD
AD
Певец Робби Уильямс — многодетный отец, у него подрастают трое детей. Двоих малышей родила его супруга Айда Филд, а младшую дочь Коко выносила суррогатная мать. Она же подарила паре четвертого наследника: мальчик появился в самый романтичный праздник, день всех влюбленных, но подписчикам Айда сообщила об этом только несколько часов назад.

Жена Робби Уильямса опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлены ножки всех детей пары.
Ножки детей Робби Уильямса
Ножки детей Робби Уильямса
В подписи к фото Айда рассказала, что мальчика назвали Бо Бенедикт Энтони. Сейчас малыш уже находится дома, радуя родителей и старших сестер и брата.

О том, что в семье намечается прибавление, не знали даже близкие Айды и Робби. Супруги решили, что хотят сохранить знаменательное событие в секрете для обеспечения спокойствия и безопасности суррогатной матери. В отличие от многих знаменитостей, Робби и Айда поддерживают теплые отношения с женщиной, которая выносила для них двоих детей: они брали ее с собой в отпуск, кроме того, суррогатная мать станет важным гостем на роскошной вечеринке, которую музыкант планирует организовать в честь рождения четвертого ребенка.

Поклонники семьи заметили, что артист из дебошира превратился в настоящего семьянина, который все свободное время проводит с женой и детьми.
Робби Уильямс и Айда Филд
Робби Уильямс и Айда Филд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325