Меню

Новости

Свершилось! Линда Евангелиста похвасталась повзрослевшим сыном

Свершилось! Линда Евангелиста похвасталась повзрослевшим сыном
Поклонники Линды Евангелисты ликуют — супермодель опубликовала первое фото повзрослевшего сына, рожденного от мужа Сальмы Хайек миллиардера Франсуа-Анри Пино.
AD
AD
Линда Евангелиста с сыном
Линда Евангелиста с сыном
Супермодели 90-х не отказывают себе в удовольствии похвастаться подросшими детьми и активно выходят в свет вместе с ними. А многие даже помогли своим юным дарованиям проложить себе путь на подиум и продолжить, так сказать, семейное дело. Многие, но не Линда Евангелиста.

Пока дочь Синди Кроуфорд покоряет модные подмостки, а наследница Кейт Мосс заключает миллионные контракты с бьюти-брендами, единственный сын Линды от миллиардера Франсуа-Анри Пино Августин Джеймс продолжает жить в тени и не появляется с матерью в свете.

Конечно, когда Августин Джеймс был помладше, Евангелиста часто выходила с ним в свет и их общие снимки то и дело фигурировали в прессе. Но после того, как с моделью случилось несчастье и она на много лет закрылась от всего мира, юноша тоже стал вести далеко не звездный образ жизни и, похоже, уже привык к нему.

Сейчас, несмотря на возвращение звездной матери на подиум, Августин Джеймс продолжает прятаться от фотографов, а поклонники Линды буквально изнывают от любопытства, каким же вырос тот миловидный мальчик со старых фото. И, наконец, свершилось!

Линда впервые показала повзрослевшего и возмужавшего сына. Подростку исполнилось 16 лет, что стало отличным поводом для публикации совместного с ним снимка.

«Мое сердце. Мой свет. 16», – написала Евангелиста под уникальным кадром.

Поклонники тут же отметили, что Августин Джеймс очень похож на красавицу-мать. Ранее Линда рассказывала, что именно сын смог заставить ее взять себя в руки и бороться за карьеру и нормальную жизнь после неудачной липосакции, что навсегда изменила ее внешность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325