Меню

Новости

Светлана Бондарчук огласила сумму, собранную на благотворительном вечере

Светлана Бондарчук огласила сумму, собранную на благотворительном вечере
В ресторане «Подмосковные Veчера» состоялся седьмой ежегодный рождественский благотворительный вечер «ACTION! 2018», организатором которого является агентство Светланы Бондарчук. Результаты светского раута, выраженные в десятках миллионов рублей, приятно порадовали Бондарчук, и успехом своего дела звезда незамедлительно поделилась с общественностью, огласив итоговую сумму материальной помощи, которая будет перечислена нуждающимся.
AD
AD
Роскошный ресторан вблизи Барвихи на днях принял множество звезд, приглашенных на рождественский благотворительный вечер «ACTION! 2018». Творческие люди, ценящие хорошее кино и другие предметы искусства, собрались вместе и за приятной беседой скупили интересные лоты, а также оценили короткий метр, специально подготовленный режиссерами, сценаристами и актерами.

Расставаться со звонкой монетой на гала-ужине им помогали ведущие мероприятия – Михаил Шац и Ксения Собчак, известная подруга Светланы Бондарчук.
instagram.com/
instagram.com/
Итоговый успех мероприятия оказался ошеломляющим. Щедрые ценители искусства расстались с десятками миллионов рублей, которые пойдут в благотворительные фонды и будут потрачены на лечение нуждающихся в средствах людей.

Своим восторгом и гордостью от благородного дела Бондарчук поделилась с публикой, озвучив сумму пожертвований, которую она собрала за один вечер.
Cобрали 56 миллионов рублей для 12 фондов! Спасибо всем кто участвовал в создании фильмов – режиссерам, актерам, операторам, всем кто помог сделать эти маленькие шедевры! Огромное спасибо ведущим вечера! И конечно, покупателям лотов! Только все вместе мы творим чудо! А самое главное, что многие кто ждал и надеялся, получили возможность сделать срочные операции! Ура! Чудеса случаются!
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что много звезд шоу-бизнеса с охотой помогают различным фондам и переводят им крупные пожертвования. К примеру, Леонид Агутин в честь своего 50-летия дал большой концерт в спорткомплексе «Олимпийский», где организовал сборы на помощь онкобольным детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325