Меню

Новости

Сын Александра Малинина почтил память мамы, которой не стало три месяца назад

Сын Александра Малинина почтил память мамы, которой не стало три месяца назад
Несколько часов назад старший сын Александра Малинина Никита сообщил, что сегодня его маме могло бы исполниться 60 лет. Женщины не стало три месяца назад, но семья решила не сообщать об этом публике.
AD
AD
Первой женой певца Александра Малинина стала Инна Курочкина, она играла на скрипке в ВИА «Поющие гитары», где и познакомилась с артистом. Брак Инны и Александра продлился несколько лет, но семья женщины так и не приняла ее избранника, поэтому певец, не выдержав давления родственников, решил расстаться с возлюбленной, оставив ее и сына Никиту. Сама Инна уверяла, что никогда не была обижена на Александра и считает их брак всего лишь ошибкой юности, зато она благодарила экс-супруга за участие в судьбе общего сына.
Инна Курочкина с сыном
Инна Курочкина с сыном
Несколько часов назад Никита опубликовал в микроблоге архивные снимки с мамой: на одном из них совсем маленький Никита запечатлен на руках у Инны, на втором сын Александра Малинина уже в подростковом возрасте обнимает маму. В подписи к фотографиям Никита признался, что Инны Курочкиной не стало в январе этого года.
«Сегодня маме 60 лет! К сожалению, она покинула нашу планету 3 месяца назад. Она была человеком с большим сердцем! Человеком, который научил меня любить, научил быть честным и сильным! Берегите ваших родных!» — написал Никита.
Никита Малинин с мамой
Никита Малинин с мамой
Многие коллеги Никиты и его поклонники были шокированы этой новостью. Они выразили соболезнования певцу и пожелали стойкости. Продюсер Андрей Разин признался, что хорошо помнит Инну и очень сожалеет об утрате Никиты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325