Меню

Новости

Сын Марии Шукшиной устроился на работу и начал платить алименты

Сын Марии Шукшиной устроился на работу и начал платить алименты
Фрейя Зильбер, бывшая возлюбленная Макара Касаткина, вновь посетила телешоу «Прямой эфир». Как известно, девушка недавно родила от него мальчика, которого назвала Марком Адамом. После разрыва с сыном актрисы Марии Шукшиной она нашла утешение в объятиях нового избранника, который взял на себя заботу о малыше.
AD
AD
Фрейя Зильбер не первый раз приходит на телевидение, чтобы рассказывать о событиях в своей жизни. Она утверждает, что Макар Касаткин, сын известной киноактрисы и телеведущей Марии Шукшиной, расстался с ней далеко не на позитивной ноте и изначально не интересовался наследником, который родился несколько месяцев назад. Она не планировала мириться с ним, но хотела добиться положенных на ребенка выплат. К счастью, молодой человек устроился на работу и начал платить алименты.
Зильбер вместе с 21-летним бодибилдером Никитой Малиной пришла на «Прямой эфир», который ведет Андрей Малахов. Мария Шукшина пока не виделась с внуком, которого признала после ДНК-теста, но передала ему детские вещи, чему Фрейя очень рада:

«Хочу сказать: все просто замечательно! Сторона отца абсолютно честно делает все, что сказала – помогает и хорошими вещами, и деньгами. Макар даже приезжал повидаться с сыном за то время, что прошло от съемки последнего эфира до его выпуска. И здесь никаких претензий нет и быть не может к сумме (Макар большой молодец, что пошел работать, желаю ему успехов во всех начинаниях!) Моего сына, разумеется, не должен полностью обеспечивать отец, его «вклад» (положенные проценты от зарплаты по закону, все честно) – отличная помощь и этого на все нужное малышу хватает, ведь остальная половина на мне».
Фрейя уточнила, что учится для получения водительских прав. В планах у молодой мамы возобновление трудовой деятельности, хотя она отмечает, что хотела бы подольше побыть с малышом в декретном отпуске. Ее новый возлюбленный хорошо ладит с ее сыном и говорит, что испытывает к нему теплые чувства.
А вот певец Данко не спешит с выплатой алиментов на двоих своих дочерей, младшая из которых серьезно больна. Бывшая гражданская жена артистка Наталия Устюменко отказалась добиваться выплат в судебном порядке, полагаясь на совесть экс-возлюбленного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325