Меню

Новости

Таинственная жена Ильи Олейникова! Денис Клявер показал архивное фото с молодой мамой на руках

Таинственная жена Ильи Олейникова! Денис Клявер показал архивное фото с молодой мамой на руках
Экс-вокалист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер похвастался стройной красавицей-мамой на архивном фотоснимке из семейного альбома. Теперь интернет-пользователи с любопытством разглядывают любимую женщину харизматичного Ильи Олейникова.
AD
AD
Многие знаменитости, поздравляя родителей с днем рождения, публикуют их редкие снимки из личных семейных архивов. Не стал уходить от этой традиции и Денис Кляверх. Музыкант похвастался фотографией, сделанной более 30 лет назад. В кадре позирует он сам, еще молодой и безбородый, а также его очаровательная и стройная мама с модной химической завивкой на рыжеватых волосах. Денис держит смеющуюся родительницу на руках, а она в свою очередь прижимает к себе вазу с искусственными красными и розовыми розами.
«Счастье, что сегодня, как и на этом фото, сделанном 31 год назад, у тебя так же горят глаза! Ты обожаешь жизнь! И она тебе платит тем же. Яркий пример, что возраст в паспорте не имеет никакого значения, если ты молод душой и сердцем», — написал под фотографией Клявер.
Денис Клявер с мамой
Денис Клявер с мамой
К поздравлениям поспешили присоединиться коллеги и поклонники музыканта, отметив с восторгом, что жена у Ильи Олейникова была потрясающей красавицей. Самого юного Клявера тоже не обделили вниманием и похвалили его свитер.

Напомним, что Олейников с супругой Ириной Викторовной Клявер прожил в законном браке почти сорок лет до своей смерти в 2012 году. Официально жена взяла фамилию Ильи Львовича — Клявер, а ее девичья фамилия Олейникова стала сценическим псевдонимом знаменитого артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325