Меню

Новости

Так бывает! Директор Нюшы прокомментировал слухи о ее разводе

Так бывает! Директор Нюшы прокомментировал слухи о ее разводе
Накануне в социальных сетях активно обсуждалась личная жизнь певицы Нюши. Поклонники знаменитости всерьез обеспокоены, что артистка находится на грани развода. Прокомментировал ситуацию представитель Нюши Денис Орлов.
AD
AD
Нюша с мужем
Нюша с мужем
После измены бизнесмена Игоря Сивова его развод с Нюшей казался поклонникам певицы лишь вопросом времени. И вот, это время наступило. По крайней мере именно так решили поклонники артистки, когда она вдруг вернулась к работе и сняла с пальца обручальное кольцо.

Журналисты попытались спросить саму певицу о том, что именно происходит между ней и ее мужем. Однако сделать этого не удалось. Тогда корреспонденты обратились к директору артистки Денису Орлову. В беседе с репортерами СтарХит представитель Нюши заявил — слухи не имеют ничего общего с реальностью:

«Я вчера разговаривал с Нюшей по видеосвязи. Она была не только в обручальном кольце, но и вместе с Игорем за ужином. Поэтому слухи об их расставании сильно преувеличены, они не развелись».

Орлов также добавил, что Нюша скорей всего сняла кольцо ради участия в фотосессии: «Так часто бывает, если ювелирное украшение не подходит к образу».

Напомним, что певица вышла замуж за Игоря Сивова в 2017 году. Пара воспитывает двоих общих детей — 5-летнюю дочь Серафиму-Симбу и двухлетнего сына Саффрона.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325