Меню

Новости

Такая экономия: звезда сериала «Интерны» питается в Лондоне просроченными продуктами

Такая экономия: звезда сериала «Интерны» питается в Лондоне просроченными продуктами
Звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис, прославившийся ролью Бориса Левина, сейчас живет в Лондоне и работает на стройке. Недавно он начал вести блог, в котором рассказывает о трудностях будней приезжего. Актер заметил, что экономит на продуктах и долгое время боролся с депрессией.
AD
AD
Карьера Дмитрия Шаракоиса началась с роли в популярном сериале «Интерны», где он сыграл педантичного врача Бориса Левина. Но спустя два сезона артист принял решение покинуть проект. Он надеялся, что сможет поучаствовать в более серьезных картинах. Предложений не поступило, поэтому артист решил переехать в Лондон, где посещает кастинги, а пока работает на стройке, а до этого был и таксистом, и официантом.
Дмитрий Шаракоис
Дмитрий Шаракоис
Недавно Дмитрий завел блог на Youtube, в котором рассказывает о жизни в Великобритании. По его признанию, он очутился в Лондоне с тридцатью тысячами рублей в кармане, но сразу оформил страховку и надеется получить вид на жительство. Первое время актер работал вахтером, сейчас он трудится на стройке. Правда, экономить приходится даже на еде: в одном из выпусков Дмитрий рассказал, что покупает просроченные продукты.
«Ничего страшного в этом нет. И фрукты, и мясо, и хлеб, и молочка с такой наклейкой стабильно живут еще дня три. Используйте этот лайфхак для экономии. Сэндвичи с тунцом можно взять за 5-10 пенсов (10 рублей). За два фунта по специальному коду-купону можно взять пять бутербродов и картошку. Соусы в Великобритании бесплатны. Воду я пью из-под крана, она здесь питьевая — за два года на здоровье это никак не отразилось!» — рассказал актер.
Дмитрий Шаракоис
Дмитрий Шаракоис
Он признался, что не теряет оптимизма и верит, что ему обязательно повезет, он сможет вернуться к профессии. Сейчас у него много работы, поэтому он снимает жилье самостоятельно, а в первые полгода жил у друзей. Этот период Дмитрий вспоминает, как самый тяжелый. Он даже задумывался о суициде.
«У меня нет ощущения, что я на чужбине. Но да, часто на меня накатывает депрессия. Когда я больше двух месяцев жил в гостиной у знакомых и работал с утра до вечера — это был кошмар. Так часто я никогда не думал о самоубийстве. И в этом нет юмора. Было очень тяжело. Сейчас редко накатывают такие мысли!» — признался артист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325