Меню

Новости

Такой же потрясающий! Крис Нот приступил к съемкам в продолжении «Секса в большом городе»

Такой же потрясающий! Крис Нот приступил к съемкам в продолжении «Секса в большом городе»
Продолжение «Секса в большом городе» может стать самым спорным возвращением последних лет. Публика уже осудила постаревших героинь, отметила странные наряды, но недавно поклонников шоу порадовало появление на съемочной площадке Криса Нота, экранного мужа Сары Джессики Паркер.
AD
AD
История Керри Брэдшоу и Мистера Бига в полнометражном фильме «Секс в большом городе» закончилась тихой семейной жизнью. Когда стало известно, что продюсеры приняли решение снимать продолжение истории, в прессе появились слухи, что Крис Нот отказался от участия в проекте.

По другой версии, он должен был появиться на несколько минут в первой серии продолжения «Секса в большом городе» лишь для того, чтобы показать, как его герой умер в душе, а Керри учится жить без мужчины своей мечты. Но, к счастью, эти домыслы не оправдались. Крис появился на площадке и, кажется, станет одним из центральных персонажей истории.
Крис Нот
Крис Нот
Многие отметили, что возраст совершенно не испортил актера: он выглядит таким же элегантным и обаятельным. Сам Крис не раскрывает подробностйе съемок, но теперь поклонники сериала могут быть спокойны: у всех героинь семейная жизнь сложилась вполне удачно, ведь экранные мужья Синтии Никсон и Кристин Дэвис тоже были замечены на съемках. По слухам, основной историей станет кризис в браке Керри и ее супруга. Сумеют ли они преодолеть проблемы на этот раз, пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325